12 сентября 2012 г. в 11:00
В нашем городе состоится встреча клуба аматоров фотографии. В субботу, 15 сентября, в выставочном зале фотохудожников пройдет встреча клуба аматоров фотографии. Об этом 061 рассказали организаторы. "Мы поговорим о коммерческой фотографии, обсудим технические возможности специальной прошивки для Canon, а также будем смотреть и наслаждаться новым новым таймлэпс-роликом от Александра Рубцова-Котейко", - поделились организаторы. Мероприятие начнется в 17:00 по адресу: пр. Ленина 159 (ост. ул. Мира). Вход свободный. |
