7 ноября 2012 г. в 10:00
Мэр недоволен организацией вывоза опавшей листвы. Запорожский мэр остался недоволен организацией вывоза опавшей листвы из запорожских дворов. Об этом сообщает пресс-служба запорожского горсовета. Александр Син поручил первому заместителю срочно разработать схему работы и до нового года очистить город от листьев. |
