27 декабря 2012 г. в 11:00
Представители областной власти придумали, как экономить бюджетные средства. Предприятия бюджетной сферы будут учить экономить на тепле, воде и электроэнергии. Об этом 061 рассказали в облгосадминистрации. "Необходимо внедрить систему рационального использования ресурсов", - считают областные власти. По инициативе губернатора области Александра Пеклушенко, будут введены паспорта энергоэффективности для всех предприятий бюджетной сферы. По мнению главы региона, предприятиям необходима оптимизация и, в первую очередь, в экономном потреблении бюджетных средств. Сэкономленные деньги обещают направить на финансирование социальной сферы. |
