Запорожским предприятиям выдадут паспорта энергоэффективности - ради экономии на воде и тепле

27 декабря 2012 г. в 11:00

Представители областной власти придумали, как экономить бюджетные средства

Представители областной власти придумали, как экономить бюджетные средства.

Предприятия бюджетной сферы будут учить экономить на тепле, воде и электроэнергии. Об этом 061 рассказали в облгосадминистрации.

"Необходимо внедрить систему рационального использования ресурсов", - считают областные власти.

По инициативе губернатора области Александра Пеклушенко, будут введены паспорта энергоэффективности для всех предприятий бюджетной сферы.

По мнению главы региона, предприятиям необходима оптимизация и, в первую очередь, в экономном потреблении бюджетных средств. Сэкономленные деньги обещают направить на финансирование социальной сферы.


Источник
EXMO affiliate program