16 ноября 2012 г. в 16:00
С 2013 года лучших студентов будет поощрять глава обладминистрации. Председатель обладминистрации Александр Пеклушенко принял решение утвердить "губернаторские стипендии". Об этом 061 рассказали в ОГА. "Это будет престижная и серьезная помощь молодым одаренным людям, которые действительно хотят учиться", - отмечают в обладминистрации. Будут выплачиваться эти стипендии уже с января 2013 года. Справка 061: В Запорожской области 134,6 тысячи студентов. В учебных заведениях ІІІ-ІV уровня акредитации учится более 70 тысяч человек, в І-ІІ - более 6 тысяч. |
