15 октября 2012 г. в 11:00
Запорожцы впервые проиграли в этом сезоне. Вчера, 14 октября, в Южном прошел матч между запорожским БК "Ферро-ЗНТУ" и местным клубом "Химик". Об этом сайту 061 сообщили в пресс-службе запорожского баскетбольного клуба. Впервые в сезоне, запорожцы уступили противнику, проиграв со счетом 97:79 (26:21, 27:17, 16:20, 18:21). Запорожцы начали игру довольно уверенно, в первые минуты получив преимущество в 6 пунктов. Однако, хозяева поля быстро "проснулись" и обратили тактику противников против них. В итоге, первую четверть "Ферро-ЗНТУ" проиграл - 21:26. Во второй четверти отрыв "Химика" достиг уже 17 очков, и на большой перерыв команды ушли при счете 53:38 в пользу "Химика". В третьей и четвертой частях матча запорожцам, наконец, удалось обыграть противника, но победу это "Ферро" не принесло. |
