22 октября 2012 г. в 11:00
Запорожские баскетболисты разгромили киевский клуб. Вчера, 21 октября, в Запорожье запорожский "Ферро" сыграл с БК "Киев". Об этом сайту 061 сообщили в пресс-службе запорожского клуба. Запорожцы обыграли киевлян со счетом 92:66 (25:15, 19:10, 31:20, 17:21). Эта победа вывела их в лидеры чемпионата Суперлиги. Хозяева захватили инициативу уже в начале встречи. Три первые четверти запорожцы уверенно вели команду к победе. Киевлянам удалось отыграться только в последней четверти, но это не спасло от поражения. |
