16 января 2013 г. в 11:00
Там команда проведет 5 поединков с серьезными соперниками. Вчера, 15 января, «Металлург» завершил двухнедельный тренировочный сбор в Запорожье на «Великом Лугу», а уже в пятницу команда отправится в Турцию, где проведет второй этап подготовки. Об этом 061 сообщили в пресс-службе ФК «Металлург» «18 числа января мы улетаем в Анталию, и планируем провести там четыре-пять контрольных поединков. По предварительной информации, нашими соперниками станут один из болгарских клубов, азербайджанский «Интер» и два клуба российской Премьер-лиги», - рассказывает новый тренер команды Сергей Зайцев. Первый сбор команды в новом составе в Запорожье тренер оценивает положительно - в это время удалось посмотреть, на что способны новички и закладывался основной фундамент общефизической подготовки. «Дело футболистов неприятное, но необходимое. Порадовало отношение ребят – нареканий нет и все понимают, что перед командой стоят серьезные задачи. Из новичков 6-ро полетят с нами в Анталию», - говорит Сергей Зайцев. Имена новых футболистов тренер пока не называет - контракты пока не подписаны. |
