27 ноября 2012 г. в 10:00
Запорожцы пропустили 3 мяча. На домашнем матче в Днепропетровске запорожский "Металлург-3" отметился поражением. Об этом сообщают спортивные СМИ. Запорожцы не смогли забить ни одного гола в ворота хозяев поля. "Днепр" атаковал "Металлург", и наши футболисты не смогли ответит противнику. Первые два гола днепровцы забили в первом тайме, последний - уже на 72-й минуте. Замена в "Металлурге" к желаемому результату не привела. Игра окончилась счетом 3:0 в пользу хозяев поля. |
