24 сентября 2012 г. в 09:00
Основная игра победителей не выявила. Вчера, 23 сентября, в Александрии состоялся матч между запорожским молодежным составом "Металлурга" и горловским "Украгрокомом". Об этом сайту 061 сообщили в пресс-службе ФК "Металлург". "Основное время поединка в Александрии победителя не выявило, а в послематчевой «лотерее» больше повезло номинальным хозяевам. Таким образом, запорожский «Металлург» прекращает борьбу за Кубок Украины уже на стадии 1/16 финала", - отмечают в клубе. Уже на 45-й минуте матча запорожцам удалось заработать 11-метровый удар, который чётко реализовал Жуниор. Но во втором тайме горловцы смогли отыграться. В серии послематчевых пенальти запорожцы не смогли реализовать решающий 11-метровый удар. |
