1 февраля 2013 г. в 10:00
После серии ничьих, команда одержала две победы подряд – новый тренер результатом доволен. В последнем спарринге на сборе в Анталье запорожский «Металлург» со счётом 2:0 переиграл российскую «Сибирь». Ранее 1:0 команда обыграла Быстрицкую «Глорию». Об этом 061 сообщили в ФК «Металлург». «Доволен сбором и матчем. Хорошо, что нас миновали травмы. Костяк команды вырисовывается, всё по плану», - оценил итоги сбора главный тренер «Металлурга» Сергей Зайцев. Завтра команда прилетает в Запорожье. Видеообзор лучших моментов игр на тренировочных сборах «Металлург»-«Сибирь» и «Металлург»-«Глория». |
