7 ноября 2012 г. в 11:00
Аэропорт накопил долги за газ и электричество. Запорожский аэропорт накопил огромные долги за газ и электроэнергию, но оплатить их не в состоянии. Об этом 061 рассказали в облгосадминистрации. "На улице уже ноябрь, а в помещении до сих пор не включили отопление", - говорят в облгосадминистрации. До тех пор, пока аэропорт не будет окончательно передан в коммунальную собственность, город не может оказать материальную помощь предприятию. |
