26 ноября 2012 г. в 18:00
Мэр заявил, что ситуация с мостом требует серьезного вмешательства. Запорожский мэр Александр Син пообещал, что аварийный мост на Гагарина затянут защитной сеткой, чтобы уберечь горожан от падающих камней. Об этом мэр сказал на пресс-конференции в горисполкоме, отвечая на вопрос корреспондента 061. Мэр отметил, что ситуация с мостом, на самом деле, куда глубже. Поэтому сразу ее решить не смогут. Будет разработана проектная документация и за ремонт моста возьмутся серьезно. Отметим, что вопрос об аварийном состоянии моста был поднят после публикации на 061. |
