24 января 2013 г. в 09:00
Регион готовится к медицинской реформе. Вчера, 23 января, Александр Пеклушенко представил областной клинической больнице нового главного врача – Игорь Шишка пока исполняющий обязанности на данной должности. Об этом 061 сообщили в обладминистрации. «В центре вашего внимания должен быть больной человек. Предостерегаю вас от любых проявлений коммерциализации лечебного процесса и «выбивания средств» с пациентов», - предупредил запорожский губернатор новоиспеченного главврача. |
