29 ноября 2012 г. в 10:00
Александр Пеклушенко ездил в Киев обсудить с Премьером вопрос строительства мостов в Запорожье. Запорожский губернатор Александр Пеклушенко договорился в Правительстве о выделении дополнительно 25 миллионов для главной городской стройки. Об этом сообщает пресс-служба ОГА. По словам главы области, проблемы с финансированием строительства мостовых переходов в Запорожье возникли в связи с задержкой бюджетных средств на счетах Госказначейства. |
