Запорожский губернатор выпросил у правительства еще 25 миллионов на мосты

29 ноября 2012 г. в 10:00

Александр Пеклушенко ездил в Киев обсудить с Премьером вопрос строительства мостов в Запорожье

Александр Пеклушенко ездил в Киев обсудить с Премьером вопрос строительства мостов в Запорожье.

Запорожский губернатор Александр Пеклушенко договорился в Правительстве о выделении дополнительно 25 миллионов для главной городской стройки. Об этом сообщает пресс-служба ОГА.

По словам главы области, проблемы с финансированием строительства мостовых переходов в Запорожье возникли в связи с задержкой бюджетных средств на счетах Госказначейства.


Источник
EXMO affiliate program