24 декабря 2012 г. в 11:00
К счастью, большинство воспитанников в это время были дома с родителями. Вчера, 23 декабря, с 12.00 до 21.10 в Запорожском учебно-реабилитационном интернате №1 были неполадки с системой отопления. Об этом 061 сообщили в обладминистрации. «Из 140 детей в этот день в центре осталось лишь 15 воспитанников. Остальных родители забрали домой на выходные », - отмечают власти. По информации обладминистрации, первые несколько часов работники учебного заведения пытались устранить неполадки собственными силами, а после обратились за помощью в обладминистрацию. «Через час на месте были сотрудники МЧС, представители теплосетей, представители областной и городской власти. Оставшихся детей временно перевели в 7-й интернат», - говорят в пресс-службе. По их словам, отопление в Запорожском интернате №1 было возобновлено в 21.10. Так что сегодня дети вернулись в теплое место. |
