Запорожский мэр пообещал вставить окна в подъезде журналиста

19 ноября 2012 г. в 17:00

Записал адрес дома и пообещал заняться вопросом

Записал адрес дома и пообещал заняться вопросом.

Во время пресс-конференции в горисполкоме запорожский мэр Александр Син рассказа об итогах своего пребывания в Германии. В частности о том, как в Германии проходят работы по термомодернизации домов, и как это уменьшает расходы горожан и страны в целом на энергоресурсы.

В ходе пресс-конференции один из журналистов отметил, что в подъезде его дома напрочь отсутствуют стекла в оконных рамах. А в прошлом году работники ЖЭКа просто прикрыли окна фанерой. На вопрос журналиста, что делать с проблемой, мэр ответил: "Все очень просто - там нужно вставить окна". Син записал адрес дома, в котором живет журналист, и пообещал заняться вопросом.


Источник
EXMO affiliate program