Запорожский мэр ушел в отпуск

16 октября 2012 г. в 12:00

На 10 дней

На 10 дней.

Сегодня, 16 октября, запорожский мэр Александр Син ушел в отпуск. Об этом сайту 061 сообщили в пресс-службе горисполкома.

По информации мэрии, градоначальник пробудет на отдыхе 10 дней - до 26 октября.


Источник
EXMO affiliate program