29 ноября 2012 г. в 15:00
В нашем городе прошла финальная игра Открытой Лиги КВН на Кубок губернатора. В Запорожье состоялась финальная игра Открытой Запорожской Лиги КВН на Кубок губернатора. Своей игрой запорожцев порадовали 4 команды: "Мочи манту" (ЗГМУ), "Заинька" (ЗИЭИТ), "Витамин Ы" ("Мотор Сич") и "Сборная Запорожья". Об этом 061 сообщили в обладминистрации. "Победителем стала команда "Заинька", которая получила Кубок губернатора и путевку на международный фестиваль команд КВН "КИВИН-2013" в Сочи. Расходы на участие запорожской команды в этом престижном мероприятии за собственные средства профинансирует губернатор Александр Пеклушенко. Состоится "КИВИН-2013" в начале следующего года", - говорят в обладминистрации. Второе место заняла "Сборная Запорожья", которая в итоге уступила победителю лишь на 0,2 балла, третьими стали будущие врачи, а четвертое место заняли авиамоторостроители. |
