1 ноября 2012 г. в 17:00
С 1 января центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф 5-й горбольницы перейдет к областной власти. В Запорожье центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф решили передать области. Такое решение было принято на сессии городского совета. С 1 января 2013 будет работать областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Запорожского областного совета. Сама 5-я горбольница останется в собственности города. Запорожский мэр заявил, что это "требование закона, которым в Украине создается единая государственная сеть скорой помощи". |
