31 января 2013 г. в 09:00
Власти выделили миллионные субвенции для этих целей. Вчера, 30 января, на заседании Правительства было решено выделить 178 млн. гривен субвенций на финансирование социально-экономической компенсации для населения, которое проживает в зоне наблюдения АЭС. Об этом 061 сообщили в обладминистрации. «Вчера было утверждено постановление, в которой прописаны порядок и условия предоставления данной субвенции», - отмечают в регионе. Сообщается, что помимо Запорожской средства выделят для Днепропетровской, ой, Херсонской, Ровенской, Волынской, Хмельницкой и Николаевской областей, которые находятся в зонах наблюдения четырех АЭС. |
