19 декабря 2012 г. в 11:00
Возле областного центра молодежи состоялось фаер-шоу. Мастера огня из Запорожья, Харькова и Донецка устроили для жителей города фаер-шоу "Ночь огня". Проводилось мероприятие на улице, возле областного молодежи, из-за чего собралось относительно немного людей. Пришедшие могли посмотреть на разнообразные номера фаерщиков - как новые, так и старые, уже полюбившиеся. Об этом 061 рассказали организаторы. "Замечательно, что запорожцы смогли прийти и оценить наши старания в такой холод", - говорят участники мероприятия. Особое впечатление произвели на запорожцев номера с пылающими "кубами" и огненный танцующий человек. Такое мероприятие проводится не в последний раз - шоу обещают повторить весной, когда потеплеет. |
