27 сентября 2012 г. в 11:00
Травмированным на производстве будут платить на 24% больше. С сентября этого года выплаты людям, которые получили травмы на производстве, будут увеличены на 24%. Об этом 061 рассказали в Министерстве социальной политики Украины. "В среднем повышение составит 215 гривен. Соответствующее решение было принято на заседании Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины", - говорят в Министерстве. С учетом первого этапа осовременивания выплат, который состоялся в марте, в среднем размер выплаты для 245 тыс. пострадавших на производстве и членов их семей вырастут с начала года более чем на 450 гривен. |
