6 ноября 2012 г. в 10:00
В Запорожье начался месячник добровольной сдачи оружия. С 1 по 30 ноября на всей территории Украины, в том числе и на территории Запорожской области, начался месячник добровольной сдачи оружия, боеприпасов, спецсредств, взрывчатых материалов, а также профилактики преступлений с их использованием. Об этом сайту 061 сообщили в милиции. По словам правоохранителей, цель мероприятия - поощрение запорожцев и жителей области к сдаче оружия, не беспокоясь о взыскании. Кроме того, в это время можно и зарегистрировать имеющееся оружие. Желающие могут обращаться в дежурные части райотделов по месту жительства.
|
