17 января 2013 г. в 11:00
Жителям города предлагают потратить ночь на прогулку по ночному городу на трамвае. В конце зимы, 23 февраля, запорожцев приглашают на ночную экскурсию на трамвае. Об этом 061 рассказали организаторы. "Любители транспорта смогут ознакомиться единственным линейным в Запорожье вагоном Tatra в двухдверном исполнении 1973 года выпуска. Кроме того, мы надеемся этим мероприятием привлечь спонсорскую помощь на его будущую реставрацию и придать ему статус исторического вагона-музея", - говорят организаторы. В рамках мероприятия запорожцев также ожидают фотостопы в самых экзотических и интересных местах. "К слову сказать что этот вагон является самым теплым в депо, и нам будут не страшны любые морозы", - заверяют организаторы данного мероприятия. Начало мероприятия в 21:00 возле выездных ворот трамвайного депо. Окончание экскурсии в 6:15. |
