3 декабря 2012 г. в 12:05
Мастера огня покажут свои номера горожанам. В следующую субботу, 15 декабря, для запорожцев устроят "Ночь огня". Об этом 061 рассказали в Театре Огня. "В этот зимний вечер будут представлены давно полюбившиеся, а так же новые интересные, захватывающие номера. Своим участием порадуют не только запорожские мастера огня, но и гости из других городов Украины", - говорят организаторы. Мероприятие начнется в 17:00 в областном центре молодежи (ул. Патриотическая, 49). |
