17 декабря 2012 г. в 13:00
Жителям города ожидает премьера театра VIE "Из тишины". В театре VIE готовятся к премьере спектакля "Из тишины". Интересно то, что спектакль будет пластический - средством выражения является не слово, а телесное движение. Об этом 061 рассказали в театре VIE. "Тишина - это не банальное отсутствие шума и звуков. Это то состояние, когда вы ощущаете и осязаете невидимое измерение - тонкое неуловимое подсознательное состояние, когда вы на грани понимания своего мироощущения и своих мыслей", - говорят в театре. Как уверяют актеры, только в состоянии внутренней тишины можно обрести гармонию, разобраться в себе и получить нечто большее. Спектакль будет идти 22, 23, 29 и 30 декабря. Начало в 16:00. |
