Запорожцы будут звонить в «скорую» через МЧС

8 октября 2012 г. в 17:00

Вышла из строя АТС, обеспечивающая работу телефонной службы "скорой помощи"

Вышла из строя АТС, обеспечивающая работу телефонной службы "скорой помощи".

Запорожцам некоторое время придется дозваниваться медикам через МЧС, из-за того, что вышла из строя АТС, которая обеспечивает работу телефонной службы "скорой помощи". Об этом сайту 061 сообщили в МЧС.

По информации спасателей, в связи с этим, в оперативно-кризисном центре МЧС вводятся два дополнительных пульта, на которые будут приниматься звонки от населения с дальнейшей передачей их медикам "скорой помощи".

Спасатели обратились с просьбой к запорожцам, если им нужна помощь медиков, звонить на номер "101".


Источник
EXMO affiliate program