8 октября 2012 г. в 17:00
Вышла из строя АТС, обеспечивающая работу телефонной службы "скорой помощи". Запорожцам некоторое время придется дозваниваться медикам через МЧС, из-за того, что вышла из строя АТС, которая обеспечивает работу телефонной службы "скорой помощи". Об этом сайту 061 сообщили в МЧС. По информации спасателей, в связи с этим, в оперативно-кризисном центре МЧС вводятся два дополнительных пульта, на которые будут приниматься звонки от населения с дальнейшей передачей их медикам "скорой помощи". |
