15 ноября 2012 г. в 10:00
В нашем городе пройдет соревнование среди молодежных секций по бадминтону. В субботу, 17 ноября, запорожцы будут соревноваться в искусстве игры в бадминтон. Об этом 061 рассказали организаторы. "Соревнование пройдет между игроками разных молодежных секций по бадминтону. Участие в турнире примут представители СК "ЗАЗ", ЗНУ, спортклуба манежа "Запорожсталь" и игроки Club "Smash", - поделились организаторы. Посмотреть на соревнования и познакомиться поближе с этим видом спорта могут все желающие. Мероприятие пройдет в манеже "Запорожсталь" в 19:00. Вход свободный. |
