1 ноября 2012 г. в 16:00
В конце ноября жителей города зовут на субботник. В субботу, 24 ноября, в Запорожье состоится осенний субботник. Мероприятие проведут в рамках проекта "Врятуємо Дніпро разом!". Об этом 061 рассказали организаторы. "Мы планируем убрать 4 территории: Хортица (Протолче), Набережная (в р-не Вознесенки), река Московка, за "Дубовкой" и территорию на Домахе, за Гребным каналом", - говорят организаторы. Материалы (перчатки, пакеты для мусора, инструменты) будут выданы координатором. Те, кто не может сам добраться до обозначенных территорий, смогут воспользоваться автобусами (с Хортицкого, Осипенковского, Кичкаса, Шевченковского и "Космоса"). Зарегистрироваться можно по тел. 050 5679338 или отправить свои координаты на электронный адрес letsdoit.zp@gmail.com с указанием объекта уборки и контактного телефона. |
