23 января 2013 г. в 17:00
В феврале в нашем городе состоится книжный фримаркет. В Запорожье планируют провести третий зимний фримаркет. Это своеобразная площадка для обмена, где жители города смогут как подарить ставшими ненужными книги, так и найти для себя что-то интересное. Об этом 061 рассказала организатор мероприятия Евгения Мамонова. "Можно приносить книги на любых языках, для взрослых и детей, словари, учебники, самиздат, карты, открытки, словом все, что можно листать и читать, и чем вы готовы безвозмездно поделиться с другими", - говорит Евгения. Атмосферу праздника создадут фотовыставка, чудеса ручной работы, приятная музыка и домашняя выпечка. Мероприятия состоится в доме им. Макса Гранта (ул. Победы, 4) 10 февраля. Начало в 13:00. |
