1 февраля 2013 г. в 10:00
В нашем городе проведут фотовстречу на территории бывшего завода. В следующее воскресенье, 10 февраля, Запорожье ждет фотовстреча "Зона отчуждения", которую проведут на территории бывшего 77 завода. Об этом 061 рассказали представители движения Photo Meeting. "Участникам необходимо быть в теплой и удобной одежде и обуви. Девушкам - никаких каблуков. Поверх одежды будет одеваться защитный костюм", - предупреждают организаторы. По желанию участники могут сделать боевой раскрас лица, а также взять аксессуары к фотосесии. Встреча перед автомобильной проходной 77 завода в 13.45. Участие бесплатное. Мероприятие в контакте: http://vk.com/event48958134 |
