15 октября 2012 г. в 18:00
На Хэллоуин в городе проведут флешмоб. В последний день месяца, 31 октября, по проспекту Ленина пройдет шествие зомби. Такой флешмоб проведут в нашем городе на Хэллоуин. Об этом 061 рассказала организатор мероприятия Мария Межебицкая. "Социальная цель парада - призвать окружающих жить хоть иногда полной жизнью, без телевизоров и интернета. Преследуем мы и развлекательную цель - провести яркий и запоминающийся флешмоб, переходящий в зомби-бал с танцами и множеством конкурсов", - поделилась Мария Межебицкая. Чтобы зомби выглядели максимально разнообразно, запорожцам предлагают обыграть такие профессии как пожарный, балерина, доктор, ученый, школьник, музыкант, дворник и другие. |
