28 декабря 2012 г. в 14:00
Горожан просят разучить украинские рождественские песни и спеть их на площади города.
В течение двух дней, 6 и 7 января, всех желающих соберут на пл. Фестивальной на "Рождественский флешмоб". Об этом 061 рассказали организаторы. "В Запорожье, как и во многих городах Европы, возле главной елки установлен вертеп. Сделан он в традиционном украинском стиле (деревянное сооружение с фигурками Девы Марии, Святого Иосифа, младенца Иисуса и ягнят)", - говорят организаторы. Именно здесь, на пл. Фестивальной, собираются провести "Рождественский флешмоб". Запорожцев приглашают присоединиться к этому мероприятию - выучить украинские рождественские песни и прийти спеть их к вертепу. Начало мероприятия в 15:00. Начнут флешмоб с песни "Добрий вечір тобі, пане господарю".
|
