Запорожцы устроят Рождественский флешмоб: будут петь колядки возле елки

28 декабря 2012 г. в 14:00

Горожан просят разучить украинские рождественские песни и спеть их на площади города

Горожан просят разучить украинские рождественские песни и спеть их на площади города.

0_8626e_2c0d2de2_XXL

В течение двух дней, 6 и 7 января, всех желающих соберут на пл. Фестивальной на "Рождественский флешмоб". Об этом 061 рассказали организаторы.

"В Запорожье, как и во многих городах Европы, возле главной елки установлен вертеп. Сделан он в традиционном украинском стиле (деревянное сооружение с фигурками Девы Марии, Святого Иосифа, младенца Иисуса и ягнят)", - говорят организаторы.

Именно здесь, на пл. Фестивальной, собираются провести "Рождественский флешмоб". Запорожцев приглашают присоединиться к этому мероприятию - выучить украинские рождественские песни и прийти спеть их к вертепу.

Начало мероприятия в 15:00. Начнут флешмоб с песни "Добрий вечір тобі, пане господарю".

0_86270_de6d9f3_XXXL


Источник
EXMO affiliate program