Запорожцы устроят арт-пикник: будут лепить снеговиков и кататься на санках

23 декабря 2012 г. в 00:00

В центре города состоится зимний творческий пикник

В центре города состоится зимний творческий пикник.

В воскресенье, 23 декабря, жителей города соберут на зимний арт-пикник. Планировалось это мероприятие давно, но откладывалось из-за отсутствия снега. Об этом 061 рассказала организатор арт-пикника Катерина Белоусова.

"Предлагаю всем пойти вместе с нами лепить снеговиков, строить снежные замки и кататься на санках", - призывает Катерина.

На арт-пикник организаторы просят захватить лопатки, ведра, краски, пуговицы и санки. Согреться поможет чай в термосе.

Мероприятие начнется в 10:00 на аллее по проспекту Маяковского (за рестораном "Аристократ").


Источник
EXMO affiliate program