10 января 2013 г. в 13:00
На выходных жители города планируют провести "Снежную битву". В воскресенье, 13 января, жители города собираются устроить массовую битву снежками. Об этом 061 рассказали организаторы мероприятия. "Играть мы будем на пл. Фестивальной, где надеемся собрать как можно больше людей", - поделились организаторы. Начнется мероприятие в 12:00. Присоединиться может любой желающий. |
