Запорожцы устроят массовую битву в снежки

10 января 2013 г. в 13:00

На выходных жители города планируют провести "Снежную битву"

На выходных жители города планируют провести "Снежную битву".

В воскресенье, 13 января, жители города собираются устроить массовую битву снежками. Об этом 061 рассказали организаторы мероприятия.

"Играть мы будем на пл. Фестивальной, где надеемся собрать как можно больше людей", - поделились организаторы.

Начнется мероприятие в 12:00. Присоединиться может любой желающий.


Источник
EXMO affiliate program