29 ноября 2012 г. в 15:00
Молодежь планирует посвятить выходной день спорту. В воскресенье, 2 декабря, всех желающих собирают на массовую пробежку по улицам города. Об этом 061 рассказали организаторы. "Мы решили устроить пробежку, а также позаниматься на турниках и брусьях. Поэтому приглашаем присоединиться к нам всех, кто не пьет, не курит и занимается спортом", - говорят организаторы. Начнется мероприятие в 13:00 на бульваре Шевченко (возле самолета). |
