21 сентября 2012 г. в 16:00
В нашем городе пройдет очередная "Сушка". В воскресенье, 30 сентября, во дворе дома им. Макса Гранта состоится "Сушка. Осень". Это свободный выставочный проект по обмену фотографиями, рисунками, эскизами, стихами, рукописями, посланиями, мыслями, идеями, письмами, открытками и прочим творчеством. Об этом 061 рассказала организатор мероприятия Евгения Мамонова. |
