1 октября 2012 г. в 16:00
На День города в Запорожье власти проведут экспериментальный флеш-моб, и если он пройдет успешно, то в следующем году на него пригласят представителей Книги рекордов. На День города в Запорожье власти проведут эксперимент. Об этом запорожский мэр Александр Син рассказал во время пресс-конференции в мэрии. По его словам, в самый пик ярмарки - в полдень, запорожцев призовут взяться за руки, чтобы объединиться в любви к родному городу. Происходящее будут снимать со специальной вышки. Если флеш-моб пройдет успешно, то в следующем году на ярмарку пригласят представителей Книги рекордов Украины. |
