"Адский" Новый год: Аброськин рассказал об убийствах и погибших в ДТП

2 января 2019 г. в 01:39

Несмотря на то, что в Новый год и на Рождество для обеспечения безопасности бросили максимум силовиков, только в новогоднюю ночь произошло восемь убийств.

Об этом сообщил в Facebook замглавы Национальной полиции Вячеслав Аброськин.

"Только за сутки с 31 декабря 2018 года было совершено восемь убийств и семь погибших в ДТП в разных частях нашей страны", – написал он.

По его словам, жестокое преступление произошло в Виннице, где была убита целая семья –женщина-пенсионерка, 1953 г.р., ее невестка, 1987 г.р., дети двух и семи лет. Подозреваемый, близкий родственник, следователями полиции задержан.

В Никополе Днепропетровской области полицейскими за ограбление и убийство 48-летней женщины в течение суток был задержан 50-летний местный житель.

"Жизнь женщины он оценил в ноутбук и мобильный телефон, это и вся добыча подонка", – рассказал Аброськин.

Замглавы Нацполиции рассказал о случае в Черкасской области, где был задержан мужчина, убивший на днях инспектора рыбной охраны – 52-летнего жителя Киевской области. Убийство произошло в Киевской области, но чтобы скрыть свое преступление, он вывез тело убитого в соседнюю Черкасскую область.

А сегодня под Николаевом произошло жуткое ДТП – на автодороге Днепр-Николаев произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей "Опель" и "Мазда".

"Только по предварительным данным в результате аварии семь человек погибли, среди них один ребенок, еще двум оказывается медицинская помощь", – добавил Аброськин.

«Facebook»

EXMO affiliate program