Антин Мухарский записал в адрес Зеленского оскорбительное видео за день до обысков в своей квартире (видео)

14 декабря 2019 г. в 07:40

Известный украинский музыкант и художник Антин Мухарский записал видеообращение, в котором раскритиковал власть и лично президента за обвинение его друга, киевского рокера Андрея Антоненко, известного под псевдонимом Riffmaster. Как выяснили журналисты «Фразы», соответствующее видео опубликовано на странице Мухарского в Facebook.

«Это один из самых смешных элементов шоу, которые нам сегодня власть представила под руководством руководителя студии „Квартал 95“ и по совместительству президента Украины Владимира Зеленского. С креативом и сценарными кадрами у них все в порядке, с одним отличием, что вместо Юзика, Кошевого и Лены Кравец сегодня на подтанцовках Зеленскому выступали министр МВД, генпрокурор Рябошапка, полковники и высшие чины силовых структур Украины», — заявил артист.

В конце видео музыкант решил вспомнить «народное творчество», которое ранее предназначалось беглому президенту Виктору Януковичу: «Правлению Зеленского не прошло еще и 7 месяцев, но снова актуализировалось в другом формате это народное творчество — спасибо жителям Кривбасса за президента пи..раса».

EXMO affiliate program