Астрологический прогноз на 18 сентября

17 сентября 2020 г. в 20:47

Здравствуйте, дорогие друзья!

Астропрогноз на 18 сентября, пятницу, 1/2-е л.с.(10:21), Луна в Деве, накшатры - Уттарапхалгуни/ Хаста (4:28) - благоприятная, светлая.

Пятница - день планеты Венеры, планеты любви, романтики, красоты и творчества. И это первая пятница, которая действительно соответствует показаниям этого дня. Очень давно в моих прогнозах не было рекомендаций заключения свадебных договоров, и этот день, в сентябре единственный по многим показателям, в который приветствуется свадебные церемонии.

Солнце, правда, перешло в знак Девы, но всё ещё находится в накшатре Уттарапхалгуни, которая управляется тоже Солнцем, а Луна находится в накшатре Хаста (золотые руки) - её хозяйкой является сама Луна, так что этот день очень гармоничен в отношении женских и мужских энергий (что бывает не так часто), остальные планеты находятся в сильных положениях, и даже лунные узлы - Раху и Кету собираются на днях (в ночь с субботы на воскресенье) поменять знаки - что тоже событие неординарное, случается раз в 18-20 месяцев.

День очень творческий, лунная накшатра Хаста рекомендует: путешествия, начало обучения, изучение языков, философии, психологии и астрологии (благо Меркурий, хозяин знака Девы, находится здесь же, и этот знак является для Меркурия знаком экзальтации!. Мантры, свадьбы, ношение драгоценностей, лечение, постройка дома, садоводство, деятельность, требующая умелых рук, репетиций, такта и дальновидности. Дела, связанные с искусством, ремёслами и творчеством.

Неблагоприятны: планирование долгосрочных целей, сексуальная активность, релакс, организаторская деятельность.

Совет дня : хоть и 1-е л.с. идут до 10 часов, но составление задач на предстоящий месяц я бы рекомендовала закончить ещё сегодня - накшатра Хаста не способствует чёткому видению долгосрочных целей...

А в целом, день - очень благоприятен.

Я желаю всем счастья!

По материалам астролога Ольги Пальчак

EXMO affiliate program