Астрологический прогноз на 2 сентября

1 сентября 2020 г. в 21:22

Здравствуйте, дорогие друзья!

Астропрогноз на 2 сентября, среду, ПОЛНОЛУНИЕ - 15/16-е л.с.(8:22), Луна в Водолее, накшатры - Сатабхиша/ Пурвабхадрапада (16:01) - неблагоприятная, жестокая.

В эту среду нас ждёт очень мощное Полнолуние, которое бывает очень нечасто - где-то раз в 30 лет - пять планет занимают места силы.

И как мы воспользуемся этой силой зависит только от нас.

Луна будет находиться в накшатре Сатабхиша и то, что эта накшатра является благоприятной, ещё не о чем не говорит - её хозяином является демоническая планета Раху, которая, если пользоваться её энергией во благо, может одарить большой силой. А для этого нужно уважать энергии этой планеты - во-первых, и самое главное, вести здоровый образ жизни, придерживаться режима дня, иметь уважение к Богу, родителям, предкам и старшим, почитать Учителей и заниматься саморазвитием.

О накшатре Сатабхиша (100 целителей) писалось во вчерашнем прогнозе, а вот накшатра Пурвабхадрапада (после 16 часов) акцентирует как раз внимание на любую активность, связанную с механизмами и технологиями, изучение вопросов, связанных со смертью (период почитания Рода - Питру-Пакша!) сельскохозяйственные работы, посвящение в мантры, установка культовых объектов, работы связанные с водой.

Неблагоприятны начинания, ведение дел с органами управления, путешествия и свадьбы.

Совет дня : друзья, было бы здорово воспользоваться силой завтрашнего Полнолуния - поверьте, планеты, как и предки, умеют быть благодарными.

Я желаю всем счастья!

По материалам астролога Ольги Пальчак

EXMO affiliate program