Астрологический прогноз на 31 августа

30 августа 2020 г. в 19:27

Здравствуйте, дорогие друзья!

Астропрогноз на 31 августа, понедельник, 13/14-е л.с.(6:19), Луна в Козероге, накшатры - Шравана/Дхаништха (12:33) - благоприятная, подвижная.

Понедельник - день Луны, день женской материнской энергии. А так как с утра начинаются неблагоприятные для начинаний 14-е л.с., то будут уместны духовные практики по прощению и очищению от обид и отживших отношений, и, в добавок к понедельнику, проработка отношений с мамой и пост Шивы для обретения семейного счастья. Накшатра Шравана - наилучшая вообще и для понедельника в частности - образуется благоприятная комбинация Сарватли-Сиддхи-йога - и до обеда будем наблюдать благостную ситуацию по всем показателям понедельника и накшатры Шравана (см. описание во вчерашнем прогнозе). После обеда, когда Луна перейдёт в накшатру Дхаништха, благость понемногу улетучивается и просыпается азарт и активность по таким сферам: путешествия, ношение драгоценностей, излечение от болезней, искусство, творчество (на протяжении всего дня), финансовые приобретения, начало обучения, обретение славы, изучение медицины, исполнение религиозных ритуалов, медитация, йога. Возможны праздничные мероприятия: церемонии открытия, концерты.

Неблагоприятна рутинная деятельность, сексуальная активность. Нельзя брать деньги в долг.

Совет дня : снова благоприятный день. Несмотря на огненность и достигаторство, в целом, день довольно таки радостный, добрый и мирный. Смело можно планировать многие начинания - и по понедельнику и по обеим накшатрам.

Я желаю всем счастья!

По материалам астролога Ольги Пальчак

EXMO affiliate program