Астрологический прогноз на 3 октября

2 октября 2020 г. в 22:04

Здравствуйте, дорогие друзья!

Астропрогноз на 3 октября, суббота, 16/17-е л.с.(2:27), Луна в Рыбах, переходит в знак Овна в 6:18, накшатры - Ревати/Ашвини (6:18) - благоприятная, быстрая.

Брахма Мухурта 5:15-6:05

Абхиджит Мухурта 12:17-13:05

Раху Кала 9:47-11:13

Гулика Кала 6:53-8:20

Ямагхантака 14:07-15:33

Суббота - день Сатурна, день аскез, медитаций, почитания предков, отдыха и подведения итогов. На протяжении всего дня идут 17-е л.с.(мудрец), что само по себе - не плохо.

Но на завтрашний день ретроградный Марс путает все карты - он проходит самый критический градус своего огненного знака Овна, и уже на следующей день перейдёт в водные Рыбы - это очень серьёзная перестановка и ещё несколько дней нужно быть осознанными и внимательными. И вдобавок ко всему, ещё и Луна проходит те же самые градусы - на эмоциональную (водную) сферу накладывается огненная агрессия. А огненный Кету, главный носитель неотвратимой кармы, также находится в критическом градусе другого марсианского знака - Скорпионе - кармические пазлы сложились. И это не только в социальной сфере или в сфере отношений, а также и в природе, политике и сфере здоровья. Очень мощный кармический узел, который предстоит развязать большинству из нас. Здесь не спасут ни лёгкая накшатра Ашвини, ни благоприятные лунные сутки. Осознаность, медитации и молитвы Высшим Силам, о помощи - пройти кармические уроки и развязать кармические узлы, для того, чтобы больше не наступать на грабли.

Совет дня : берегите себя и близких - сложные периоды имеют свойство заканчиваться, а ценность гармоничных и теплых отношений всегда в цене.

Я желаю всем счастья!

По материалам астролога Ольги Пальчак

EXMO affiliate program