Астропрогноз на 10 января​: берегите себя и своих близких​

9 января 2021 г. в 19:36

27/28 л.с.Луна в Скорпионе.

Время благоприятное для Молитвы:

5:33-6:34

Время благоприятное для начинаний:

11:42-11:17

Неблагоприятное время:

15:18-16:24

14:11-15:18

11:59-13:05

Воскресенье - день Солнца. День уважения Бога, отца, правителя и Учителя. И даже нумерологически - 10 число - число, дающее единицу, что тоже солнечная цифра.

Хорошо отдать дань уважения Богу - посетить храм (или побыть на природе, что тоже - храм Божий), проведать отца, возможно, попросить у него прощения. Воскресенье - это день для почитания мужского Божественного аспекта.

Луна находится в самой сложной для себя (и для нас) накшатре, да и 28-е л.с.(победа), но это не прибавляет сил, так как Луна убывающая и через пару дней наступит Новолуние. Так что в этот день советом для накшатры Джйештха (старейшая) является преодоление препятствий, то есть необходимо побороть своих внутренних "демонов".

Мы замечаем, что хоть и медленно, но световой день начинает расти, и уже со второго дня Новолуния - 14 января, Солнце перейдёт в знак Козерога (Астрология Джйотиш), а это значит, что с этого момента начинается годовой день, которым управляют Светлые Силы (вот он Старый Новый Год!). И с этого дня начнется прибавление сил в природе. И мы все это ощутим. И статистика по вирусу начнет потихоньку снижаться. Хотя нас ещё ждут промозглый февраль и капризный март, но в любом случае Солнышко станет чаще выглядывать и угощать нас витамином Д, что прибавит РА-дости.

Совет дня: берегите себя и своих близких, делитесь Любовью и тогда нестрашны никакие вирусы.

Я желаю всем счастья!

По материалам астролога Ольги Пальчак

EXMO affiliate program