Авто откинуло на 60 метров: под Киевом пьяный подросток совершил смертельное ДТП, фото и видео

8 февраля 2021 г. в 08:40

В Броварах произошло жуткое ДТП с участием подростка, в результате которого погиб один человек. Правоохранительные органы сообщили, что подросток находился в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом сообщает Трибуна Бровары.

ДТП произошло 6 февраля 2020 около 22:40 на улице Киевская в районе Развилки, с участием иномарок Chevrolet Lacetti и Honda Accord. Представитель правоохранительных органов заявил, что в транспортных средствах в момент ДТП находились только водители. Сразу после аварии на место происшествия прибыла бригада скорой помощи.

Известно, что водитель Chevrolet Lacetti остановился на Развилке, чтобы осуществить разворот возле улицы Ярослава Мудрого. В этот момент подросток на Honda Accord на большой скорости въехал в Chevrolet сзади. Оба водителя местные.

Chevrolet Lacetti после столкновения отбросило на 60 метров. Водитель Honda съехал на обочину, на своем пути авто снесло дорожный знак и повредило светофор.

Мужчина, который находился за рулем Chevrolet Lacetti, от полученных травм скончался в больнице. Ему было около 40 лет, он работал таксистом, однако в момент ДТП ехал в неизвестном направлении, а не выполнял заказы. Очевидцы, которые видели ДТП своими глазами, говорят, что водитель Honda, который был пьян, спрашивал у полиции, жив ли человек, сидящий за рулем Chevrolet.

Известно, что транспортным средством "Хонда" управлял местный житель, которому 16 лет. Подросток заявил, что у него нет разрешение на управление автомобилем. Автомобиль "Хонда" превысил отметку в 160 километров в час во время ДТП.

EXMO affiliate program