Автокатастрофа в Николаеве: 15-летний парень насмерть сбил ребенка

19 сентября 2021 г. в 10:05

В Николаеве под колеса машины, которой, по предварительной информации, управлял подросток, попала 11-летняя девочка. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Николаевской области.

Сообщается, что у дома № 20 по ул. Степной ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В это же время по дороге проезжала Славута, которой управлял 15-летний парень. Не успев затормозить, автомобиль сбил девочку. После случившегося машина скрылась с места преступления.

Очевидцы вызвали пострадавшей скорую помощь. Медики боролись за жизнь девочки, но, к сожалению, спасти ее не удалось. По дороге в больницу ребенок умер.

В 11 километрах от места дорожно-транспортного происшествия был обнаружен тот самый автомобиль, который сбил ребенка. На транспортном средстве были повреждения, характерные для ДТП. Вскоре правоохранители установили личности всех, кто присутствовал в машине в момент случившегося происшествия. Предварительно, за рулем находился 15-летний парень.

На данный момент проводятся первоочередные следственные действия, которые помогут установить все подробности происшествия.

comments.ua

EXMO affiliate program