Ажиотаж вокруг "БДСМ-заи" из Киева: появились новые данные и фото (видео)

9 октября 2017 г. в 13:22

Киевлянка Александра Макаревич, чьи пикантные фотографии на прошлой неделе взбудоражили украинский сегмент интернета, стала звездой и российских СМИ.

О "БДСМ-зайке из Минобороны Украины" написали почти все топовые интернет-ресурсы, а на НТВ об эпатажном юристе даже вышел полноценный сюжет.

По информации пропагандистов, женщина любит отдыхать в Сочи, а Москву и вовсе называет любимым городом. Примечательно, но соответствующие снимки Александра размещает в своем Facebook.

На свою популярность женщина реагировала по-разному. Сначала жаловалась, что "ей это надоело", и не могла понять, почему "юрист в ушках - это стыд и позор для украинского народа". Позже начала распространять в Facebook упоминания о себе в украинских и российских СМИ, сопровождая их смайлами и шуточными комментариями.

Что интересно, после разгоревшегося скандала Александра удалила со своей страницы упоминание о работе в Минобороны.

В комментарии ТСН она рассказала, что ушла из оборонного ведомства еще в 2011 году и якобы публиковала откровенные фотографии уже после этого.

"В связи со сложившейся ситуацией, я удалила это (информацию о месте работы. - Ред.)" - сообщила она журналистам.

В пресс-службе Министерства обороны Украины от "юриста Александры Макаревич" открестились.

"Не Министерство обороны, а ГП Минобороны. Это госпредприятие. Училась в Киевском университете внутренних дел. Понятия не имеем о ее существовании", - сказали нам по телефону.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program