"Баба 30 лет": директор лицея позорила детей из-за одежды (видео)

27 февраля 2021 г. в 14:00

Львовскую область всколыхнул новый скандал в школе. Так, директор Сосновского лицея № 2 публично критиковала старшеклассниц этого учебного заведения за одежду, в которой они его посещают.

Соответствующее видео обнародовали в соцсетях родители школьников.

"Прошу обратить ваше внимание, какое отношение директора школы Щербань Н. И. к нашим детям! Вот такое отношение к детям каждый день", - прокомментировал видео один из родителей.

На видео зафиксировано, как директор бесцеремонно позорит детей за их одежду. Она делает замечания за старые штаны, бант и даже целлюлит.

"А чего в штанах? Я не поняла ... На улице теплынь! На улице тепло, чего в рабочих штанах?! Уж не обтянутые уже рабочие ... Ну, понятно, девки, готовитесь собирать малину и клубнику", - обращается директор к старшеклассницам.

Также она раскритиковала одну из старшеклассниц за платок, который она накинула на голову.

"Что за манера? Я в свои годы еще могу надеть на себя какую шаль ... Накинуть ... А стоять - платком сверху накрыться, как баба 30 лет", - критикует директор.

Пользователи взорвались шквалом критики на это видео, однако есть и такие, кто поддерживает возвращение в учебные заведения школьной формы. Многие призывает не делить детей на богатых и бедных, а больше внимания уделять качественному процессу обучения.

"Школьная форма дисциплинирует детей и приучает их к порядку. Приятно видеть аккуратных, опрятных учеников", - написала одна из пользовательниц.

"Лучше бы уровень знаний подняли до высокой планки, чтобы родители не тратились на репетиторов, а не на шмотки заглядывали, не так ли?", - ответила другая.

Также она пригрозила школьникам, что не будет пускать их в школу в такой одежде.

realist.online

EXMO affiliate program