Беременна в 12: в Черниговской области школьница ждет ребенка от 17-летнего парня (ВИДЕО)

6 июля 2021 г. в 21:40

Влюбленные собираются расписаться и в будущем получить жилье от социальных служб.

В селе Дроздовка ( Черниговская область) 12-летняя ученица школы забеременела. Сейчас девочка на шестом месяце беременности и собирается рожать.

Об этом сообщает "Суспильне".

Сейчас пара проживает в одном доме. У 12-летней Натальи есть два брата и сестра. Отцом ребенка является 17-летний Сергей.

"Я сидела в хате, вышла на улицу на лавочку в интернет зайти, когда заходит он во двор. Я сначала смутилась, покраснела, как свекла была красная. Он предложил половой акт. Я сначала отказалась, а потом согласилась. Не знаю почему", - рассказала Наталья о первой встрече с парнем.

Сергей рассказал, что мечтал стать отцом в 20, но это произошло раньше. В тот день родители девочки пошли топить дом и они остались одни.

Мать Наташи знала о том, что у ее дочери интимные отношения с Сергеем, однако никак этому не препятствовала, поскольку Наталья пригрозила покончить с собой.

Зимой у девочки ухудшилось самочувствие и в школе порекомендовали сходить к врачу. После УЗИ оказалось, что девочка уже на 10-й неделе беременности. Поначалу она решительно была настроена делать аборт, однако и врачи и Сергей убедили ее оставить ребенка.

Врачи из больницы обратились в полицию и сообщили, что у них на приеме была 12-летняя беременная. Сам Сергей не знал, что за интим с несовершеннолетней грозит статья.

Влюбленные собираются расписаться и в будущем получить жилье от социальных служб.

EXMO affiliate program